Замена ключа

VitoSedmione Знаток (493), на голосовании 9 лет назад
Всем привет

От прошлого владельца после покупки авто достался встандартный ключ и сигналка Старлайн а6

Заказал на алиекспрессе корпус выкидного ключа с кнопками

Как менять, кто знает?? ?

И как можно настроить работу кнопок на выкидном?
(Mazda 3 2005)

В идеале сделать 2й ключ.
Голосование за лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
Мало информации, у вас второй ключ может быть вмонтирован в рулевую колонку, для обхода иммобилайзера, поэтому достаточно купленной болванки. А если нет, то его надо чиповать
VitoSedmioneЗнаток (493) 9 лет назад
Второй ключ насколько я знаю, успешно потерян.
К тому же у меня на руках обычный (не выкидной), мне кажется логичнее было бы вмонтировать обычный
アレクサンダー. Оракул (92311) Значит надо чиповать, а болванка без разницы какая