сколько стоит заказ интро для видео yotube канала. Как заказать чтобы сделали интро? Сколько это стоит?

dimitrioglo Ученик (87), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
sergey maljkov Мастер (1995) 10 лет назад
Это может стоить рублей 50-100 наверное. А что надо то?
dimitriogloУченик (87) 10 лет назад
хочу интро похожее на канал Денис Иваныча, хочу снимать летсплей по Танкам онлайн и иметь собственное интро.
dimitriogloУченик (87) 10 лет назад
sergey maljkov Мастер (1995) Я посмотрел интро Дениса Иваныча. Ну я думаю это будет стоить рублей 200, но я таким не занимаюсь.
Данил Кучков Профи (561) 9 лет назад
50-100 - это каловая масса (2д интро), бери лучше у меня за 200, но 3д http://www.youtube.com/channel/UCuk0055JOYUB7PnqoR4ga4A/about
zkk zz Ученик (218) 8 лет назад
Всем привет могу сделать интро для ваших видео не дорого 30-50 рублей если что пишите в Вконтакте вот силка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . могу сделать и 2д и 3д но 3д стоит 50-70 всё жду.
Магазин МирБир-Норд Профи (586) 8 лет назад
Видеомонтаж. Качественно и недорого.
https://vk.com/vnuts
Арсений Малахов Ученик (112) 7 лет назад
Заказывай у меня от 50 3D От 25 2D
Rhhdj GhdhduУченик (142) 5 лет назад
НУ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ