Помогите вспомнить название российского сериала.

Igor Bless Ученик (125), на голосовании 9 лет назад
Суть сериала, что у человека есть возможность исправить ошибки в жизни и несколько раз переигрывать события в жизни, пока не получится достойного финала.
Помню одну из серий. Девушка-балерина беременна. Ее парень-студент и согласен на ребенка, но девушка сама не хочет портить себе карьеру. Аборты ей противопоказаны. В итоге она оставляет ребенка и они живут вместе.

Огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
Амалия Оракул (74640) 9 лет назад
Может быть "Судьба на выбор" http://www.kinopoisk.ru/film/644802/
Igor BlessУченик (125) 9 лет назад
Почтенная Амалия, смотрю по описаниям - очень похоже. Сейчас качну пару серий и непременно отпишусь. Спасибо.
Igor BlessУченик (125) 9 лет назад
Да, это оно! ! Спасибо"
Амалия Оракул (74640) Пожалуйста