Пластиковые окна цены в Москве

Чудинов Николай Профи (725), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хочу купить и заказать установку окон ПВХ, но нет свежей информации о том, какие пластиковые окна лучше. Нужны советы как по фирмам в столице, так и в МО. Отрицательные отзывы не нужны, их и так много в рунете. Хотел бы только ваши рекомендации, а не рекламу. Если есть у кого информация о скидках и/или акциях перед новым годом, пишите. Так какие пластиковые окна выбрать в Москве? Какие цены на пластиковые окна сейчас, с учетом роста курса и всяких там санкций?
Лучший ответ
Виктория Снежкова Знаток (260) 9 лет назад
следует обратить внимание на то, что стоимость изделий рассчитывается исходя из базовой комплектации, которая у всех фирм разная. Скидки на окна ПВХ бывают, но на размеры от 3м
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 9 лет назад
фирмы разные, окна разные и цены разные
Чудинов НиколайПрофи (725) 9 лет назад
пластиковые окна недорого в москве - это вообще реально или маркетинговый "тост"? Уже более 35 сайтов просмотрел. Да цены разные, но у всех границы "недорого" очень размыты
L Искусственный Интеллект (329576) Реально.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) 9 лет назад
обычное окно (2 камеры, 3 стекла) считай до 15...18 000, но есть и за 25 000 (типа "Калева")
Чудинов НиколайПрофи (725) 9 лет назад
а есть смысл переплачивать за бренд? Пластиковые окна они же и в Африке пластиковые.. . Ну приедет мастер, поставит криво дорогую ПВХ - переплатил, а профит где? Я не исключаю все варианты.
Нужны обычные, 2-3 камеры под замену штатных от застройщика. Типовые размеры.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247261) мы домой и летом на дачу делали в "ЕвроОкна" (г. Москва) вроде нормально все
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106429) 9 лет назад
скидки у фирм всегда есть, хотя скорее всего это всего лишь рекламный трюк, уловка.. спрашивайте у продавцов, выбирайте, и помните что не так важен сам профиль, они практически одинаковые, разница не столь существенна, гораздо важнее правильная установка и профессионализм монтажников..
СЕРЖ Гуру (3866) 9 лет назад
Главная задача этих контор по остеклению, это как бы быстрее и побольше срубить с вас денег, самое главное посмотрите сертификат на пластиковый профиль (чтобы он потом не пах у вас дооолго невыветриваемой пластмассой и не протирался. Если живёт в шумном месте тогда берите профиль рехау 80мм., и ставьте не 3 стёкла (это рекламный ход чтобы быстрее продавать стёкла), а 2 стёкла триплекс через широкую рамку например 8мм., и 6мм. Со стороны помещения. <триплекс не пропускает шум с улицы> И фурнитура должна быть надёжная{ РОТО} ТОЛЬКО В фирму ОКНА ДИЗАЙН не ОБРАЩАЙТЕСЬ
Маргоша Холева Ученик (168) 9 лет назад
на окна: 8699 руб.
Старая цена: 14000 руб.

Цена окна: 10741 руб.
Старая цена: 16000 руб.

Цена окна: 12541 руб.
Старая цена: 18000 руб.
сапфираУченик (129) 9 лет назад
Мы когда ремонт делали окна заказывали на сайте stroitelstvo. Рекомендую посмотреть, отличный сайт каталогов компаний которые занимаются установкой пластиковых окон http://stroitelstvo.org/moskva/rubric213/ . Поиск очень удобен, легко найдете то что вам нужно.