Подскажите, к какому роддому относится поликлиника №191? Хочу рожать в 29 роддоме. Дадут ли в него направление?

А.В. Маркина Знаток (299), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
г. Москва, полис Москва, регистрация на ул. Курганская
Лучший ответ
Аленка Просветленный (38748) 9 лет назад
если хотите рожать в 29, то сходите к заведующей роддома и договоритесь, они ставят отметку на обменке и на скорой уже попадаете к ним, но это делать надо после получения сертификата на 31-33 недели
А.В. МаркинаЗнаток (299) 9 лет назад
Спасибо, будем ждать сертификат и договариваться :)
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232785) 9 лет назад
У вас ближе 68 роддом и 8 роддом на Ташкентской.. а вааще--куда скорая повезет.. моя подруга с Марьиной рощи в 15 приехала на Вешняковскую... все было закрыто
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
29-это спец роддом, я там в феврале 2014 года рожала, там сейчас в основном эндокринология-раньше она была в 1 градской но год назад там был ремонт и всех в 29 посылали-вообще роддом большой, и народу там очень много-вы можете просто по скорой туда попроситься, но не факт что вас туда примут, потому как там девочки (в патологии) лежали аж в послеродовом отделении-мест категорически не было!
а что вас именно туда так тянет?
tashа Мудрец (14713) 9 лет назад
В него кладут по направлению с диагнозом ГСД. Либо по скорой с хорошим раскрытием.
Чем он вам так приглянулся? Я там рожала в 2012. Не самые приятные воспоминания