приправы из туниса куда какую добавлять cummul curry 4 epices

Людмила Юрасова Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97549) 10 лет назад
В названии есть карри, значит с мясом или вегетарианский.. .
Нюхайте, осторожно попробуйте (может быть остро).
Остальные ответы
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 10 лет назад
curry - это карри. Добавляется обычно во второе. курица, рис, рыба. 4 epices - смесь четырёх специй. Каких именно точно никому не известно, но говорят, что чёрный перец, мускатных орех, гвоздика и корица. Сооветственно и употребление - маринады, супы. Но я бы просто понюхал смесь. ))) А потом определился к чему подходит (и с остальными кстати также). Поскольку что такое cummul точно тоже мало кто знает, но скорее всего это кумин, зира. Тут тоже всё понятно - плов и т. д. вплоть до квашеной капусты.