Когда будет снег? Я хочу на коньках покататься?
Санки!!!Санки как дура купила!!!!
хм.. кто ж его не хочет-то... на коньках не умею кататься, но все равно хотЦа)))).... а пока тепло.. радуйся.. . ^______^
есть в мытищах крытый каток))))))))) )
а 17.12. открытие катка эрмитаж
Снег будет не скоро, а если припёрло то можно либо в мегу или в ГОРОД, но в городе только со своими коньками и по пригласительным билетам. Кстати ещёкаток есть на Красной площади, но единственная пролема в том, что 1 час стоит всего на всего 500р.
Снега не будет....в Москве анамалия началась. Или даже будет но только летом или осенью, сейчас ведь у нас зима-осень)... а на коньках можешь покататься в Парке Горького, там залили уже каток....даже воть новый год у нас будет не с ёлкой, а с берёзой)))
воть у меня допустим под окнами трава заново рости начала...