В "Одноклассниках" можно как-то быстро найти свой комментарий?

futctmanka Оракул (52232), закрыт 10 лет назад
А то например захожу на страницу с видео, где я комментарий написал, а мне что-то ответили на мой комментарий.... НО! прошло уже много дней и там кроме моего комментария уже несколько сотен (или даже тысяч) других комментариев... .

Как найти свой комментарий или хотя бы то, что мне ответили? а то несколько тысяч комментариев как - то не по кайфу листать... .
Лучший ответ
Link lyalya Ученик (213) 10 лет назад
К сожалению нельзя
futctmankaОракул (52232) 10 лет назад
....я боялся что так ответят))).... понятно, спасибо!
Юлия НазароваУченик (151) 10 лет назад
можно комбинацией клавиш!
Остальные ответы
Влад Курицые Ученик (221) 10 лет назад
Есть стрелка и под ней День.. .
Выберите соответсвующий пункт и поищите!
AlexМастер (1500) 4 года назад
Где какая стрелочка.. где какой день.. черт ногу сломит
Лариса Алмазова Ученик (203) 7 лет назад
Похоже, вопрос интересует не только тебя, а многих. Как вариант - есть в одноклассниках такой пункт "События", рядом с "сообщения", "обсуждения", "друзья", "гости". В этом пункте "события" появляются ответы на твои комментарии или лайки. Нажимаешь на него и попадаешь в то место обсуждения, где твой коммент стоит. Это удобно, если на твой коммент ответили или поставили класс.
Ольга КетуркоУченик (102) 7 лет назад
Да как найти свой комментарий, это и ежу понятно. Вот как найти ответ на него? Вот в чем проблема.
Порядок тот же, но при условии что, отвечающий нажал кнопку (ответить).
Алексей Ильенко Ученик (183) 6 лет назад
Заходим на сайт - находим ОБСУЖДЕНИЯ - _/далее УЧАСТВОВАЛ
игрок79Ученик (213) 6 лет назад
долго искать
НикаЗнаток (400) 5 лет назад
Что именно "долго искать"?
futctmanka Оракул (52232) там кроме моего комментария, тысячи других еще есть - заманаешься искать - я так и плюнул, не смог найти что мне ответили... Хотя как на скрине было отмечено - нажал я, и меня перекинуло на эту страницу - там несколько десятков тысяч комментариев - я не смог себя найти там :((
Юрий ПрохоровУченик (239) 1 год назад
У меня так не получается.
Лидия Кирилловна Рудик Ученик (155) 5 лет назад
я только что писала комментарий и нажала на не ту кнопку, его можно найти
Вячеслав ДудниковУченик (245) 4 года назад
Вот как раз для вас коммент выше: - Заходим на сайт - находим ОБСУЖДЕНИЯ - _/далее УЧАСТВОВАЛ
Юлия Аузяк Ученик (128) 2 года назад
Лента, потом события. Там всё комментарии, оценки, ответы
Михаил ПрядкинУченик (107) 10 месяцев назад
ни чего там нет
rty digavr Ученик (195) 9 месяцев назад
В этом заключается идиотизм одноклассников