Мои друзья сегодня дождались свою тройню Два мальчика и доча Как вам Сыпте пожелания Выпишут мамку, покажу ей!
мамочка просто умничкаэто такой гериизм что нет слов я желаю ей очень много терпения ведь оно ей понадобится и понимающего мужа мамулечка люби своих деток сильно сильно и эта любовь покроет все капризы все болезни и все самое тяжолое в жизни мамы к сожалению детки это начинают ценить только когда у них появляются свое малыши
Поздравляю!!! Вот это дааааа!!! Раз и ты многодетная мама. Терпения, сил и всего самого наилучшего...
поздравляю от души.радуюсь,как будто знаю о ком речь идёт
Мама герой - молодец!!!Удачи и терпения!!!
ого, ничего себе, я тут с одной еле срок доходила, но она просто супер! Надоюсь муж оценит это. Ну а малыши это всегда супер!