Отдел гастрономии. Скажите, а что там продают?

Рита Маргарита Профи (946), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 10 лет назад
колбасы и сосиски
мясные деликатесы

рыбные деликатесы

сыры

салаты

соленья

заливные блюда
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (280441) 10 лет назад
а в бакалее - крупы, макароны, сахар, муку. это на опережение ответ))))
Елена Казак Искусственный Интеллект (206546) 10 лет назад
В начале XX века гастрономией стали называть всю совокупность высококачественных продуктов питания (первоначально сосредоточенных в закусочных, ресторанах, а затем и в магазинах) . Отсюда появилось советское новообразование «гастроном» в виде магазина пищевых продуктов.

Общее название высококачественных закусочных или требующих особого приготовления пищевых продуктов.
Рыбная гастрономия.
Мясная гастрономия
Secret Искусственный Интеллект (899273) 10 лет назад
всё, отчего гастрит : ГАСТРоном же
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025623) 10 лет назад
Продовольственный магазин высшей и первой категории с разнообразным ассортиментом пищевых товаров, то есть копченостей, икры, рыбы и мяса, консервов, в отличие от бакалейных и молочных товаров
Источник: Википедия
tancic Ученик (136) 8 лет назад
а кондитерка входит в гастроноий?