В кс го не вижу прицела, патронов и шкалу здоровья.. . только руки, оружие, тиммейтов и карту.. . что это???

Просто зашел на сервер, и кароче все пропало: шкала уровня здоровья, прицел, патроны, индикатор (карта) и прочее.. . Виду все, кроме этого. Видно оружие, союзников, свои руки, самы карту и т. д. Помогите.. . Всем заранее спасибо

HUD отключен. Попробуй в консоли ввести команду: cl_draw_only_deathnotices 0

cl_draw_only_deathnotices 0 на держи должно помоч

Удаленный ответ Ответ удалён

перезаидите в ксго

Это сервер типа хардкор ты попал на другой зайди