Просто зашел на сервер, и кароче все пропало: шкала уровня здоровья, прицел, патроны, индикатор (карта) и прочее.. . Виду все, кроме этого. Видно оружие, союзников, свои руки, самы карту и т. д. Помогите.. . Всем заранее спасибо
Алексей Поляков, у меня короче все есть, все хп и броня и карта и тп, но рядом с броней и хп нету полосок типо, есть цифры а полоски исчезли, и на глоке, когда переключаешь режим стрельбы этой фигни справа где там 3 патрона тоже нету, что за фигня?