Вирусы класса PUP

Антон Малышев Профи (697), на голосовании 9 лет назад
Всем привет. Вопрос, собственно, в следующем - наткнулся на данный вирус впервые, у него множество вариаций. Интересует следующее - чем вредит, как работает. В рунете инфы почти нет.

Не интересуют: как лечить, ссылки на антивирусы и инструкции.
Голосование за лучший ответ
Бакир Фатыхов Ученик (95) 9 лет назад
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой сканируем 2 раза (быстрое и полное сканирование) - и этой програмой удаляем вирусы перезагружаемся! Идём http://www.freedrweb.com/ Скачиваем Dr.Web CureIt!.(заполняем вольно) Грузимся в безопасном режиме. Лечимся, Перезагружаем Компьютер! У даляем утилиту! Вредит Заражение файлов Антивируса, в последсвии чего антивирус Удалят Важные компоненты Windows если он у вас имеется
Антон МалышевПрофи (697) 9 лет назад
А теперь внимательно читаем вопрос. Что делать с вирусами, я знаю прекрасно.