Кто отдыхал сам без туроператора в 2014 г. на Мальдивах, подскажите примерные цены на питание.

Василий Петров Ученик (243), закрыт 9 лет назад
если можно то поподробнее. Заранее спасибо
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (584677) 9 лет назад
1. Не имеет смысла на Мальдивы без туроператора - дешевле не получится. Неоднократно ездил, каждый раз просчитывал оба варианта - получалось практически одинаково.

2. На Мальдивах, если вы едете на остров-отель (а если нет - то какой вообще смысл на Мальдивы ехать?) , нужно брать питание FB - в итоге дешевле обойдётся. Потому что питаться вы будете всё равно в ресторане отеля (потому что больше негде) , но если у вас не FB, то платить за питание придётся отдельно, что в итоге встанет дороже.
Остальные ответы
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
это к многодетному папе... он там спеца изображает)))
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
Всё дорого там. За приличный ужин сто баксов выложишь, а то и больше. Ну а по мелочи... пицца как помню около 30 долларов, коктейли 10-25 долларов, мороженое 5 долларов за шарик))
Ирина ... Искусственный Интеллект (128324) 9 лет назад
Где?? ? На Маафуши 7-8 баксов за ужин "шведский стол". На островах-отелях от 50 дол на человека наверное за один присест.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458480) 9 лет назад
Покупайте сразу отель + всё включено. Вся еда и напитки будут включены в общую стоимость.
http://www.kuramathi.com/dining/all-inclusive-packages.html
Blo0DeX Ученик (204) 7 лет назад
Отдыхали на Маафуши 5 дней с женой в марте 2017. Остров не райский, конечно, но стоит так же осознавать разницу в ценах на проживание. Самое главное, зачем туда стоит ехать - это океан и экскурсии, которых во всех отелях предостаточно. Цены в разных отелях различаются на 5-10 долларов, поэтому можно все брать в одном и том же месте. Разве что есть возможность заказать экскурсию Half Day Trip (сноркелинг на 2 рифах, дельфины и sand bank) за 20 долларов у организаторов этой экскурсии напрямую. Я уже не помню, как называется этот магазинчик (расположен на самой последней улице остова, та, что ближе всего к пляжу), но все отели продают эту экскурсию за 25+ долларов, а в итоге отправляют вас к организаторам в тот самый магазинчик. На Маафуши есть все - продуктовые магазины, магазины с сувенирами, лавки с фруктами, аптека, больница, полиция и даже тюрьма =) Этот остров - хорошее место, где можно дешего переночевать, а все дневное время проводить на экскурсиях. Стоимость комнат в отелях начинается от 35 долларов за ночь. Мы останавливались в отеле Narnia https://search.hotellook.com/?hotelId=14805780&locationId=1473072&checkIn=2017-04-08&checkOut=2017-04-09&adults=2&marker=128046.mailru&language=ru-ru&currency=usd&_ga=1.79291600.51233155.1491554294
Ночь у них стоила 46 долларов. В эту цену входил завтрак (на твердую четверку), 2 бутылки воды по 0.5 литра ежедневно. Хозяин, а так же обслуживающий персонал очень дружелюбны, номера чистые и комфортные, есть душ под открытым небом, своя терраса, где можно покурить и попить кофе. За эти деньги - одно из лучших предложений. Ужин стоит в зависимости от ресторана от 8 до 15 долларов с человека, еда разнообразная, вкусная (континентальная кухня). Главное помнить, что Маафуши - это остров для бюджетного проживания, а отдыхать и получать впечатления нужно не на нём, а на экскурсиях =) Если кому интересно, добавляю несколько фото с расценками экскурсий в нашем отеле.