Сегодня родители получили повестку с требованием явиться для получение военного билета. Как лучше поступить?

Denis Vorozhko Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Мне уже 35. Не служил. Были отсрочки. Но сейчас нахожусь за рубежом в длительном отъезде до года. Как лучше поступить?
Голосование за лучший ответ
renezain Мудрец (12495) 9 лет назад
получить билет
Denis VorozhkoУченик (111) 9 лет назад
Как? я на другом конце планеты.
Вадим Искусственный Интеллект (388189) 9 лет назад
ну а зачем они расписывались?
Denis VorozhkoУченик (111) 9 лет назад
Вопрос в том что с того что они расписались. Повестка до меня не может дойти физически. Я в России был последний раз месяц назад. И появлюсь через полгода или год.
Alex Оракул (70483) 9 лет назад
Пусть родители пойдут (или позвонят) в военкомат и скажут, что вы в длительной заграничной командировке - приедете получите
Denis VorozhkoУченик (111) 9 лет назад
Так и придется сделать. Вопрос еще к знатокам. Билет молча выдают или есть какие подводные камни?
Alex Оракул (70483) Вам 35 - молча.
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 9 лет назад
Как приедете, так и получите... А родителям не стоит ходить в военкомат, достаточно позвонить..