задолбала бензапила

Инна Незальзова Профи (521), на голосовании 9 лет назад
реально задолбала, поменял и катушку вроде искра есть, поменял карбюратор один хрен не заводится и всё тут, из-за чего уже не могу понять.
Голосование за лучший ответ
kuhtenkevich Мыслитель (6030) 9 лет назад
бензонасос не запал? в бензобак заглядывал?
Elvin Мастер (2246) 9 лет назад
Поменяй сальники на коленвалу, и заведёшь. И будет тебе счастье.
Незнамо Кто Оракул (95490) 9 лет назад
Да, поменять осталось пилу, ну не ответишь так . Надо нать, заливает ли свечу,
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 9 лет назад
В поисковике ищи: ремонт бензопилы. . .марка. . .с видео. Есть много даже видео о ремонтах.
В мастерской мне мастер первым делом снял глушитель. Через окошко выхлопное было очень хорошо видно износ поршневой группы.
Я сильно не заморачивался, отдал, через неделю человечек мне сделал хорошо капиталочку. Пила "PARTHNER 250".
PP Искусственный Интеллект (212361) 9 лет назад
Реально - Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.