Ошибка 400 Bad Request и Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt

Катерина Профи (754), на голосовании 9 лет назад
НЕ могу открыть любимый форум. При открытии страницы выдает ошибку, если искать сайт через поиск пишет ""Описание веб-страницы недоступно из-за ограничений в файле robots.txt""
Помогите, пожалуйста! !
сайт semeistvo.by
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удалён Просветленный (25351) 9 лет назад
Если на андроиде то почисти кеш браузера если с компа попробуй зайти через в гугле набери он лайн анонимайзер