Как намекнуть мужчине...

про то, что мне нужен новый мобильник?

Пригласить на чашечку чая с соленым огурчиком.
Поиграть с ним и уронить мобильник.А для надежности наступить на него"случайно",поплакать-умеренно.
Растает и завтра будет мобильник.И волки сыты и овцы целы.
Проверено.Сам покупал.

Мда...проблемка....Сталкивалась с ней....Мужу прожужжала все уши о том, что у меня мечта всей моей сознательной жизни именно эта модель НОКИА. Потом пообещала отказаться от всех подарков на все последующие праздники в этом году. Он согласился. Но подарки он все равно потом дарил))). Он же мужчина))И я знала это, когда предлагала не дарить мне ничего))

1 - потеряй или сломай свой; 2- начни активно пользоваться его мобилкой....И даж намекать не придётся - сам побежит!

возми обещания во время прилюдии

поведи его в магазин сотовыхх телефонов