Как накачать давление в расширительном баке мотан Мотан

еркин джамеков Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 9 лет назад
Еле понял Мотан это котел как я понял Румынский .Это делается так закрываются два крана под котлом обратка и прямая подача сливается вся вода из котла путем аварийного клапана спуска воды потом на бачке мериете давление оно должно быть 1 бар если меньше просто подкачиваете . Там с боку есть такой ниппель как у автомобиля вот через него и еще во время подкачки открываете клапан там еще должна выйти вода .