Кто не знает как и куда выгодно вложить небольшой капитал (1500000-2000000млн руб) предл. дело на юге (Анапский рн)

А что за дело предлагают? На юге да и в остальных регионах все прибыльные ниши уже давно заняты, все сферы распределены и перераспределены, смотрите, чтобы не кинули. Рекомендовал бы вложить часть этих денег в высоколиквидные акции фондового рынка, там уже сформированные диверсифицированные инвестпортфели, дивиденды очень достойные. Оставшуюся часть тупо перевести в свободно конвертируемую валюту и держать "на расстоянии вытянутой руки" как заначку, времена нынче такие, надо всегда перестраховываться и держать плотную "подушку финансовой безопасности". Это как вариант, решение принимайте конечно сами.

Часть как вариант в инвестиции Panteon-finance.com/homePage/to801218.html