Как пройти лабиринт в игре небоскребы нестандартным способом ?

Я поняла как. Когда открываешь первую дверь остальные три открываются и в одной из них показан тупик. Проблема в том, что это надо успеть увидеть, так как двери приближаются быстро. Там где был показан тупик на следующем уровне открывать не следует, ибо там есть тупик. Всем удачи) у меня получается))

Попробуй нажимать кнопки ногами

Я просто наугад жму, у меня после миллиона попыток прямо интуиция появилась. Я прошёл за мои 27 уровней только три раза. И то я действовал так: где в прошлый раз были кирпичи через раз жму не жму

Удаленный ответ Ответ удалён

я 4 раза прошёл у меня 5 знаменитостей 1 не выпала из сундука стати да я на угал головой по мышке бью