олег остапов
Мыслитель
(9872)
10 лет назад
"офис так сказать "нашего" родного сбера в центре Праги кредит на неотложные нужды 6.99%и на строительство 2.26% а вот теперь внимание вопрос я патриот своей Родины но это как нас надо "любить" чтобы наши же деньги давать нам минимум под 18% а всему миру якобы против кого мы ввели санкции под 2.26% Какого лешего Российский банк жирует на костях своих сограждан? "
Это говорит только об одном: наш Сбербанк ни какой не НАШ, это часть мировой финансовой системы и задача у этой системы загнать народ в финансовое рабство. Ни какой пользы для людей от банка не предполагается, только зависимость на годы и "финансовое" рабство.
ШтирлицОракул (97584)
10 лет назад
А ты вообще в курсе что ЦБ России это филиал ФРС и поэтому у нас ставки высокие ?
:(
Ученик
(43)
10 лет назад
Надо только собрать посонов, братанов и вперед к Змею горынычу на чужбину в края далекие да чужие. И будет в мире порядок, чистота и добро как у нас на районе в Мытищах и Зеленограде.
2. Банк братьев Лазарь в Париже
3. Сейф-Банк Израэля Мозеса в Италии
4. Банк Варбурга в Амстердаме и Гамбурге
5. Банк Леманна в Нью-Йорке
6. Банк Кхун Лоеб в Нью-Йорке
7. Чейз Манхэттен Банк Рокфеллера в Нью-Йорке
8. Банк Голдмана Сакса в Нью-ЙоркеЧлен Конгресса, ЧАРЛЬЗ ЛИНДБЕРГ, уже тогда назвал только что основанный Федеральный Резервный Банк “невидимым правительством” из-за его финансовой мощи. Как же собственно функционирует Федеральный Резервный Банк (Фед) ?
“Комитет открытого рынка” Фед выпускает “Федеральные Резервные Квитанции” (Долларовые банкноты) . Данные квитанции после этого предоставляются в долг Правительству США под залог облигаций (долговых расписок) , которые служат Банку в качестве обеспечения. Данные облигации держатся двенадцатью Банками Фед, которые получают на них ежегодные доходы в виде процентов. В 1982 году Финансовый Совет США сообщил о существовании долговых обязательств приблизительно на $1.070.241.000.000. Фед собрал, следовательно, в виде процентов от американских налогоплательщиков около $115.800.000.000 только за один год.
Этот доход полностью идет в карман Фед, а следовательно, к международным частным банкирам. В 1992 году облигации, находящиеся у Фед, составляли приблизительно $5.000.000.000.000 и проценты, выплачиваемые налогоплательщиками также соответственно повысились. На 2005 год этот долг состовляет около 25-26 трл. долларов. Все это могущество принадлежит основателям Фед, которые дают деньги в долг Правительству США и получают за это высокие проценты, в то время как расходы Фед сводятся к покупке типографской краски и оплате печатников. Это один из крупнейших обманов в истории США, но никто не обращает на него внимания. Фед держит в залоге все землевладение Соединенных Штатов Америки, как государственное, так и частное. До сих пор все многочисленные законодательные постановления, направленные на ограничение деятельности “Федерального Резервного Банка” оставались на бумаге. Небольшое резюме по вышеупомянутым банкам:
- “Банк Н. М. Ротшильд и Сыновья” имеет штаб-квартиры в Лондоне, Париже, Вене и Берлине. Вплоть до сегодняшнего дня Ротшильды контролируют Сити в Лондоне, а при его посредстве колонии британской короны и все английское правительство. Точно таким же образом и французское правительство, “Комитет 300″, баварских Иллюминатов, а через них и все прочие контролируемые Иллюминатами тайные ложи в Европе и США. Через своего представителя, “Кхун Лоеб Банк”, директором которого являлся Якоб Шифф, “Банк Аугуст Бельмонт и К°” и “Банк Дж. П. Морган и К°” в США, Гамбурге и Амстердаме, “Общество М. М. Вальбург”; среди прочего им принадлежит “Стандарт Ойл Империум” Рокфеллеров, железная дорога Харримана и сталелитейные заводы Карнеги; построив две последние корпорации, они управляют посредством них уже большей частью американской экономики. Вышеперечисленные банки принадлежат к числу самых богатых в мире, и все они контролируются Ротшильдом. РОТШИЛДы и являются владельцами мира