Дополнен 10 лет назад
Обратилась в психоневрологический диспансер по месту
прописки с устным запросом выдать мне справку о
том, что я не состою на учете в психоневрологические диспансере. На что мне
было сказано, что диспансер такую справку выдать не может, поскольку с 2013
года учет не ведется, и мне могут выдать справку об освидетельствовании врачом,
либо справку о том, что я ранее не обращалась за лечением в данный психоневрологический
диспансер. После настояния мною выдать мне справку с формулировкой «не состоит
на учете в психоневрологическом диспансере» , меня попросили предоставить запрос
с места работы. Однако, моему работодателю такая справка не нужна. Справка
нужна мне в личных целях, да и официальной работы у меня может не быть. Как и
где я могу получить нужную мне справку?