Как получить справку о том, что не состою на учете в психоневрологическом диспансере?

ann Знаток (381), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Обратилась в психоневрологический диспансер по месту
прописки с устным запросом выдать мне справку о
том, что я не состою на учете в психоневрологические диспансере. На что мне
было сказано, что диспансер такую справку выдать не может, поскольку с 2013
года учет не ведется, и мне могут выдать справку об освидетельствовании врачом,
либо справку о том, что я ранее не обращалась за лечением в данный психоневрологический
диспансер. После настояния мною выдать мне справку с формулировкой «не состоит
на учете в психоневрологическом диспансере» , меня попросили предоставить запрос
с места работы. Однако, моему работодателю такая справка не нужна. Справка
нужна мне в личных целях, да и официальной работы у меня может не быть. Как и
где я могу получить нужную мне справку?
Голосование за лучший ответ
влас власов Гуру (2555) 10 лет назад
тебе не дадут
annЗнаток (381) 10 лет назад
тебе тоже
Мишевый Плюшка Просветленный (23222) 10 лет назад
Придёшь и получишь... все работники МВД.. такие справки получали перед устройством на работу..
annЗнаток (381) 10 лет назад
пришла и не дают. Только справка об освидетельствовании и все!!!
Мишевый Плюшка Просветленный (23222) Возьми направление и психушка даст всё что запросят
Анастасия Профи (539) 10 лет назад
Наипишите письменное заявление. Только в дувух экземплярах, чтобы на одном они вам расписались. Если захотят отказать, пусть письменно обоснуют свой отказ. Коль уж они не ведут (хотя такого быть не может) , пусть выдадут справку до 2013 года (если вас такая устроит)
galion1a Профи (958) 6 лет назад
Разъяснения верховного суда по поводу справок-Определение ВС №48-КГ17-3(полностью Ваш случай)
P.s.Я написал ответ (хоть наверно уже вам и не нужен) не только Вам, но тем людям которые попали в такую же ситуацию .