Chto-bi vi sdelali, esli iz vashej zhizni ostavalasy odna minuta?

несколько вариантов: позвонила бы любимому и простилась...если бы он был рядом, тут повеселее было бы , конечно....; включила бы любимую музыку....; закричала от страха....; выбросилась из окна. Здесь все варианты возможны. Никто не знает, что будет, знай он, как мало он сделал и что ничего не изменить.

Провёл бы эту минуту в объятиях девушки!

попросила бы прощение у всех и сказала бы всем кого люблю, что я их люблю!!!!

я б не думал об этом!

Позвонила бы маме и попросила прощения за всё, что не успела для неё сделать! И добавила, что очень её люблю и буду любить!