Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите что это значит? пришла смс "900\ Заявка на перевод 14608 руб. с Б/К принята "

Ксения Н Ученик (225), закрыт 9 лет назад
если что смс пришла с номера +7 951 262 01 58
Лучший ответ
Chief mate Высший разум (104379) 9 лет назад
Это мошенники. Не звоните по этому телефону. Расчет на то, что вы обеспокоитесь и начнете узнавать, что за перевод с вашей банковской карты (Б/К) . Они попросят вас назвать реквизиты вашей карты, якобы для проверки, и спокойно снимут ваши средства. Сбербанк рассылает СМС только с короткого номера 900, как вам уже и сказали, и не каких мобильных номеров не использует. Будьте внимательны, главное не вступайте ни в какие разговоры с мошенниками.
Остальные ответы
ю Просветленный (34183) 9 лет назад
это спам, не обращай внимания. закос под сбербанк. от него приходят смски с номера 900
Ксения НУченик (225) 9 лет назад
так смс же пришла не с номера 900, а с номера +7 951 262 01 58
ю Просветленный (34183) так я и говорю СПАМ. Чё читать не умеешь?
Костя СурововУченик (121) 8 лет назад
Обратите внимание: Сбербанк рассылает смс с номера 90-0,а мошенники с номера /900/
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 9 лет назад
это тебя так мошенники пытаются развести на деньги. . на обратный звонок или смс. . позвонишь-напишешь- денежки с твоего сотового телефона помашут тебе ручкой