Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

♠♠☭В Каком городе Вы живёте? ☭♠♠Приветик Всем♥

My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zmy Мастер (2405) 9 лет назад
В областном центре
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 9 лет назад
город - как город.. .

Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
Какой красивый вид.
Валера .Знаток (293) 4 года назад
Фуууууууу.. какая гадость)
мистер х Мастер (1087) 9 лет назад
в городе-герое который спас мир
Анатолий ВеселовскийГуру (4082) 9 лет назад
Города не спасают мир, они сеют хаос.
Анатолий Веселовский Гуру (4082) 9 лет назад
Знаменка-вторая, Знаменский район, Кировоградской области, Украина, планета Земля, Солнечная система, галактика Млечный путь.
Или вам поподробнее?
Кошка в сапожках Искусственный Интеллект (186081) 9 лет назад
В изумрудном :)
P.J. LuquidskyПросветленный (20738) 4 года назад
это там где до ума доходит всяким соломенным чучелам
львам храбрость выдают
и как-то воздействуют над железными дровосеками?

почему я не Элли, и где тот ураган, который мой домик унесёт?))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113937) 4 года назад
Бросила якорь в Севастополе... а там..
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Незнакомка! Будет скучно - пообщайтесь с пользователем Ответов под ником Карбофос: он тоже переехал недавно в Севастополь, с Крайнего Севера, - это его родной город. Очень интересный человек и собеседник, все моря-океаны избороздил, старший мичман в отставке.
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113937) а какая у него ссылка)))
мысли в слухОракул (52219) 4 года назад
вопрос Незнакомке, где в городе золотой пляж ?..)))
Незнакомка из города SVS Искусственный Интеллект (113937) он не в городе, а за городом... (узкая полоса между скалами и морем))
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Мой белый город, ты цветок из камня, Омытый добрым солнечным дождём. Как ветрами, овеян ты веками, Как песня, в сердце ты живёшь моём. Мой тёплый город в переливах света И в зелени, и в звёздах, и в огнях. Я так люблю, когда живут рассветы На улицах твоих и площадях! Вокализ. Мой нежный город - свет мой негасимый, Ты весь в моей, а я - в твоей судьбе. Так радостно здесь встретиться с любимым И вновь услышать песню о тебе! Мой белый город, вечный, как сказанье, В тебе наш труд и молодость, и смех. Я чувствую всегда твоё дыханье, Ты мой, ты наш, и ты открыт для всех. Вокализ. Город мой родной!
gimpel. Оракул (53015) 4 года назад
город в котором всегда ветер .
Высокий Оракул (70034) 4 года назад
Североуральск! Город леса, горных рек, водопадов, и красивой счастливой жизни!