А это правда что накаченные девушки нравятся только девушкам ?

Дик К1ант Ученик (13), закрыт 10 лет назад
Вспоминается фигура Мадонны, с её сильными руками, плечами и прессом - когда знакомы девочки просто пищали . Хотя мне Мадонна ни коем не нравится :) . именно из за накаченного тела .

а тут наткнулся на женском форуме, девушки пишут :

У меня накачанные руки и развитые мышцы. В офисные рубашки моего 44
размера мои мышцы не помещаются, но мне пофиг на всех, главное, что я нравлюсь
себе, я сильная и выносливая, могу с рюкзаком 28 кг уйти одна в горы, могу
выживать в условиях, где гламурные фифы заноют через сутки.

И у меня, я могу и колесо поддомкратить и поменять, и в горы и с гор)))) ) .И в то же время очень женственна))) ) у меня накаченное крепкое и сильное тело.
Лучший ответ
andervit Искусственный Интеллект (112368) 10 лет назад
Да кому какая разница, что нравится именно тебе или именно мне?
Будь собой и имей свое мнение. Вот и все.
Поверь расскачанным женщинам на твое мнение не просто плевать, а вообще... .
Главное чтоб такая в тебя не влюбилась, а то ниндзютсу тебе поможет только сепуку совершить)))
Дик К1антУченик (13) 10 лет назад
потому что я женщин не бью ) а накаченных действительно боюсь .
andervit Искусственный Интеллект (112368) Вот и я о том же) Хотя мне нравятся накаченные женщины, но только именно эстетически, смотреть, в сексуальном плане мне более женственные нравятся.
Остальные ответы
аноним анонимный Мастер (1883) 10 лет назад
мне нравятся накачанные тела. И мужские и женские
Дик К1антУченик (13) 10 лет назад
женские накаченные тела, это уродство . подкаченные немного это ещё ладно . но у женщины не должны быть мышцы, и тем более выглядывать вены . это уже не женщина и женщиной называться не имеет права .
аноним анонимный Мастер (1883) Я не говорю, чтоб прям вены торчали. А чтоб были видны мышцы рук, ног, живота.
Алена Спирина Ученик (213) 10 лет назад
Накачанные хорошо перекачанные плохл
Дик К1антУченик (13) 10 лет назад
а в чём разница подкаченное тело, накаченное и перекаченное ?
Алена Спирина Ученик (213) Подкаченное - это значит что на тело выглядит рельефно красиво, накачанные это уже довольно большое количество мышц, а перекачанное это сплошные мышцы и рельефная привлекательная девушка превращается в халка
Анна Чевелёва Ученик (111) 10 лет назад
одно дело когда подтянуто тело, а другое когда ярко выраженные мышцы
Влад Гуру (3148) 10 лет назад
Кому как мне такие нравятся )
Источник: Только не черезчур арнольдовны