10 лет назад
от

Что лучше дека (нандролон деканат) или тренболон энантат? и по эффекту "отката",с какого массы сохранится больше?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ясен пень тренболон лучше, но дека куда безопасней, хотя пкт придётся после их обоих делать, масса может и не уйти, зачем тебе это ?

КОНСУЛЬТАЦИИ steroids.pharmacy03@gmail.com

1.Курсы анаболических стероидов, ПКТ
2.Препараты для сжигания жира.
3.Спортивное питание.
4.Питание - набор мышечной массы
5.Питание при похудении
6.Программы тренировок сжигаем жир
7.Программы тренировок на массу

По всем интересующим вопросам пишите на :
steroids.pharmacy03@gmail.com

Предлагаю : (метан). метандиенон. нандролона деканоат.
станозолол. тестостерон энантат пропионат. сустанон.
болденон. мастерон . тренболон. туранабол.
оксиметолон. оксандролон.
жиросжигатели - трийодтиронин. сибутрамин. кленбутерол.

Трен лучше, но от него после двух недель может не стоять и пкт надо будет очень хорошое, грамотное. Дека гораздо помягче от него во время курса сильных побочек не наблюдается да и пкт такое жесткое не надо, а насчёт отката, то с трена заливает вроде как

от нандролонов к ним же относится и тренболон потом яйца станут с горошину и в будущем грозит бесплодием так что бери мягкий и аптечный тестостерон.