синтаксический разбор предложения: Мягко похрустывает под ногами январский снег. И выписать словосочетание.

Люсечка Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Хирвонен Знаток (444) 9 лет назад
Снег - подлежащее, похрустывает - сказуемое, мягко - обстоятельство, январский - определение, под ногами - дополнение (не помню, вместе пишется с предлогом, или нет) . Словосочетание - январский снег