Помогите нарисовать!

Через точку Д провести прямую,параллельную плоскости треугольника АВС и фронтальной проекции.Определить действительную величину отрезка АД
Координаты точек: А(100,40,50),В(50,80,100), С(20,10,30), Д(90,70,30)

Расстояние d от точки M1 (x1,y1,z1) до плоскости – Аx+By+Cz+D = 0 равно абсолютному значению величины:

Не отражаются формулы!!!!
На мыло напиши

обожаю начерталку.. я б тебе даже картинку кинула.. но она у мя на дрйгом компе.. если время есть напиши на мыло мне.. я завтра скину