Мы растались, а я до сих пор люблю его. Что делать?

У нас все было так прекрасно, что мне казалось, что меня счастливей нет на свете! Но в какой то момент сказка рухнула, и он перестал мне звонить, общаться. Самоле страшное то, что я до сих пор люблю его! Что делать и как поступить?

Главное глупостей не делать... время все поставит на свои места... пожожди немного, пройдет, то есть не будет таким острым....

запомни:"Все что ни делается, все к лучшему".А мужики -это автобусы,которые могут завернуть и остуновиться,когда им это нужно!

Источник: https://tata.blot

как говорил соломон "всё пройдёт" и радость и печаль. Любовь хоть и сильная штука, но не сильнее времени. А по сему не стоит печалиться, ведь всё хорошее впереди!!!

Постарайся пережить это- время лечит...

Узнай в чем причина а потом уже прийдется подумать что тебе делать!