Люди добрые помогите

рр Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Уже как месяц не работает боковая клавиатура с цифрами. NumLock уже раз 100 нажимала, издает какой то звук и все.. ((
Дополнен 9 лет назад
ноут acer
Голосование за лучший ответ
Alexandеr Wheelman Мудрец (11737) 9 лет назад
ноут или пк
ррУченик (194) 9 лет назад
ноут acer
Alexandеr Wheelman Мудрец (11737) модель какая?
ジミトリ Мыслитель (6100) 9 лет назад
fn+NumLock
ррУченик (194) 9 лет назад
уже делала, не помогает
ジミトリ Мыслитель (6100) клаву удали из диспетчера устройств потом перезагрузить если не поможет то меняй цена вопроса около 1000 (какие нибудь драйвера дополнительные ставила???)
Tim Мудрец (11325) 9 лет назад
попробуй сочетании Fn+NumLock или shift+NumLock
Petruha Мудрец (15215) 9 лет назад
На ноуте клаву род замену! Без труда сама поменяешь только надо купить такую же! Умения было такое на ноуте после 1 года эксплуатации купил новую поменял и все гуд!