Есть ли формула для расчета толщины, если даны площадь, масса, плотность?

sefsefsf sefsfes Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Оракул (78199) 9 лет назад
Есть конечно. С помощью плотности и массы находишь объём. А объём это произведение площади на толщину.
Jürgen NeumannПрофи (617) 9 лет назад
Человек просит одну формулу, про две видно не задумывался.)))
sefsefsf sefsfes Знаток (270) Нет, не задумывался. Тупой ведь!
sefsefsf sefsfesЗнаток (270) 9 лет назад
Поможете решить задачу, пожалуйста с объяснением. Чтобы жесть, используемая для изготовления консервных банок, не ржавела, ее покрывают тонким слоем олова из расчета 0.45 г олова на 200 квадратных см площади жести. Какова толщина слоя олова на жести?
НУ ЭТО УЖЕ НАХАЛЬСТВО! А КТО Ж УРОКИ БУДЕТ УЧИТЬ? АТТЕСТАТ ТОЖЕ НАМ ПРИНЕСЕШЬ?!
Остальные ответы
Leonid Высший разум (389144) 9 лет назад
Толщина = объём делить на площадь
А объём = масса делить на плотность.
sefsefsf sefsfesЗнаток (270) 9 лет назад
спс