Как занимаются сексом иностранцы кто нибудь сравнивал традиции в сексе?
Да полно ссылок.. . Я расскажу из опыта, как гречанки себя ведут в постеле: короче, ребята, брёвна полные! Раксорячится, делаешь ей кунни, потом она на тебя садится, скачет, орёт, вопит, а потом ...о, ужас, она начинает тебе рассказывать, как поссорилась с мамой/ подружкой и ц какой магазин она пойдёт завтра...
Занятия этническим сексом - для некоторых одна из форм познания мира.
Наверно, все неожиданности, связанные с новым, приятны. Теплое полотенце, которое кореянка кладет в постель, чтобы вытереть любимого "после". Смех кончающей венесуэлки и проч....
На Тайване вроде бы перед первой брачной ночью, невеста должна переспать с 20-ю гостями страны. И как пропуск в постель принести мужу 20 подарков от них. Такие нравы!
Поляки больше любят миссионерские позы,итальянцы тоже , а так всё наверное одинаково,какая разница,мы одного поля ягодки.
различается отношение к противоположному полу