Ремонт и обслуживание авто
+1Вопрос про автомобили
Покупаю автомобиль в одном субъекте РФ, чтоб на нем переехать (перевезти личные вещи) в другой субъект РФ, там жить и эксплуатировать машину. Могу ли я это сделать? Нужно ли менять номера (регион) ? Нужно ли идти в ГИБДД? Зачем?
После покупки авто тебя есть законных 10 дней что поставить на учет.
Даже если просрочишь в принципе ничего не будет.
Только нужно будет делать временную ( транзитную) страховку. На время перегона и до переоформления на себя.
Покупай и ставь на учет в 10-ти дневный срок, в любом регионе страны, хоть с сохранением ГРЗ, хоть с заменой
Не меняй, не ходи, катайся... остановят и все тебе объяснят... правда за твои бабки...