Стоит ли спать с человеком которого почти не знаешь???
Если он убеждает что после секса у нас будут отношения...
это твое сугубо личное дело спать или нет... а на счет отношений после секса... многие так говорят... а может они будут только в постели... так что сама думай...
если хочешь здесь и сейчас - то стоит и удовлетворить свое желание, покрайней мере будешь знать заводить с ним после этого отношения или нет-вдруг он тебе в постели не понравится- тогда зачем тебе он и его отношения?
мм..неть...не стоит..так просто да...модно...а вот начинать отношения с секса..мм.как-то неочень.))
Доверяй, но проверяй! (хотя наверное не въедешь в шутку судя по вопросу)
Странно звучит. Может он маньяк? Я бы не стала.