Пожалуйста,у кого есть фото "золотой оси Парижа",которая проходит через 3 арки-во дворе Лувра,Триумфальную и арку Дефанс
Скиньте фото,а то я не успела сфотографироват-было пасмурно!!!

Большая арка Дефанса, Триумфальная арка на площади звезды и арка Карусель перед Лувром составляют Главную ось Парижа.
Арка Дефанса стоит на оси Елисейских Полей и замыкает перспективу так называемого "триумфального пути", ведущего от луврской арки Карузель через сад Тюильри, площадь Согласия, Елисейские Поля, площадь Шарля де Голля, проспект Великой Армии.