Достали прыщи Как избавиться от прыщей, посоветуйте крем какой.. их там сейчас так много, что не знаешь какой применить

Антон Знаток (411), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я совсем не ем всякую гадость.. даже анализы сдал, в желудке все норм.. из-за чего не понятно
Лучший ответ
Остальные ответы
Minv Профи (796) 9 лет назад
вроде мыло для умывание какойто было, пропелер чтоли называется
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157636) 9 лет назад
Не ешьте жаренное, копчёное, жирное, острое... Не ешьте такую гадость как чипсы...
Ирина Бу Ученик (69) 9 лет назад
Состояние кожи зависит от вашего питания. Грубо говоря, исключите из рациона слишком жирные, сладкие продукты.
Krizz Искусственный Интеллект (109505) 9 лет назад
Пора менять термопасту. И продувка сжатым воздухом.
Аня Фортуна Ученик (235) 9 лет назад
От прыщей помогает Эмалан!