Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно и нужно передать призывнику во время присяги?

dead Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232695) 9 лет назад
Привезите телефон --самый старый и убитый. ( тырят все, что можно) Я привозила чай-кофе-карамель-печенье в упаковках, одеколон и крем для бритья, стельки в сапоги. У нас выпускали в город после присяги до 20.00 и в воскресенье с 9.00 до 18.00--мы гуляли, ходили в кафе, нашли интернет-кафе.. Заранее бронируйте гостиницу, чтобы было, где переночевать.. .
Если не выпускают в город, то везите все с собой... на КПП есть небольшой домик для свиданий--можно там посидеть, поговорить, перекусить.. .
Нам по телефону в части сказали, когда приехать .На КПП проверяют паспорта