Достали прыщи. посоветуйте хороший крем от прыщей плиз.. их так много сейчас, что не знаю какой выбрать

Антон Знаток (411), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (597) 9 лет назад
Правильное питание-залог красивой кожи!
АнтонЗнаток (411) 9 лет назад
Мое питание даже слишком здоровое)
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
пересадка кожи и эндокринной системы-и головы-вот что поможет)))))
АнтонЗнаток (411) 9 лет назад
Вам может быть
кошкин Просветленный (24967) тебе, прыщавый))
Елена Тырина Мудрец (13749) 9 лет назад
нашла на ответах. Посоветовали молочко Рошаля. Наберите в поисковике. Даже не надеялась на положительный результат. А помогло. Сама не веря. Хотя может и совпадение. Продолжаю пользоваться, лицо лучше.
Дама в шляпе Просветленный (22442) 9 лет назад
Умывание с зеленым калийном мылом. Продается в магазинах растениеводства, как антисептик. Флакон с зеленоватой жидкостью
Аня Фортуна Ученик (235) 9 лет назад
От прыщей прекрасно помогает Эмалан)) ) Я им вылечилась!
Олеся Алименко Гуру (3263) 9 лет назад
А почистить кишечник не пытались? Начните с очищения своего организма и избавитесь от прыщей, угрей, плюс если есть проблемы с эндокринной системой, тоже проблемы будут, потому что она связана и с женскими органами (если вы женщина) . Щитовидная железа управляет всем организмом. Так что, как говорится: "Здоровый кишечник - здоровый организм". И правильное питание залог здоровья. Удачи!