Ремонт и обслуживание авто

Правда, что у Фольквагена поло седан, Калужской сборки, отсутствие брусьев безопасности в дверях?

Чаще вижу что металл Калужской сборки мягкий, поэтому при легком ударе состояние ухудшается. Ещё я слышал у друга, у него поло 2012 года, пробег 12500 км, а в этом пробеге случилось проблема с двигателем, один цилиндр развалился и ему пришло полный ремонт двигателя. В таком пробеге наши жигули, москвичи, волги, девятки и и десятки не ломались. Ломались в основном по мелочам, а не двигатели.

Волги сыплютсмя вообще как песок.
На переднеприводных Вазах двигетель действительно очень надежный. И спректирован удачно, и его еще не коснулись общие ухудшения ради экономии.

Железо на калужском заводе такое же как на любом - он получает штамповку из Германии.

У Поло беда совсем в другом месте: его проектировали для Турции и Индии, а потом решили продавать у нас, но до конца тропические решения конструкции не изжили. Особенно касается двигателя.

Купи солярис или рио. Поло седан - отстой. Наши жигули волги девятки ломаются раз в неделю, это карма, так что не 3,14зди