Как можно уменьшить размер зрачков? Как можно уменьшить размер зрачков? Какие капельки можно закапать?

Екатерина Голубева Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если бы это были колеса)
Дополнен 9 лет назад
Сразу говорю, это не наркотическое!
Дополнен 9 лет назад
Они меняют размер постоянно
Лучший ответ
Остальные ответы
dieselist Мастер (1539) 9 лет назад
Я тоже хочу такие колеса
Сергей Кустов Гуру (3689) 9 лет назад
может просто не боятся.
Никита Тетеревов Оракул (62931) 9 лет назад
свечами для жопы героинщики мажут я знаю. не помню название. а твои блюдца никак не исправить. увы
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 9 лет назад
детские глазные капли --альбуцид --можно приготовить раствор ---бокал воды --холодной треть чайной ложки морской соли---только с аптеки и без примесей растворить в воде---не греть всыпать и мешать пока расстанет потом промывать глаза
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Это нужно для фотографирования? О_о!?
Art Оракул (61234) 9 лет назад
Диафрагму глаза тут не уменьшают. Это в категорию о здоровье надо писать. Правда, знаю противоположное лекарство - капли атропин. Расширяет так расширяет!
Екатерина ГолубеваУченик (165) 9 лет назад
Мне ирифрина хватает, расширяющих хватает
Klim Искусственный Интеллект (274674) 9 лет назад
света прибавь и сами уменьшатся
Екатерина ГолубеваУченик (165) 9 лет назад
Ну я же с фонарями ходить не буду
Klim Искусственный Интеллект (274674) а как же? софтбокс купи..
Ната Ветрова Мастер (1684) 9 лет назад
<Они меняют размер постоянно>
В этом и заключается их функция, регулировать световой поток
Екатерина ГолубеваУченик (165) 9 лет назад
Ну я как бы понимаю, но они как пуговички огромны
Ната Ветрова Мастер (1684) Дамы в прошлые века специально закапывали в глаза белладонну, считалось красиво, когда зрачок расширен :) если так волнует, то надо обратиться к врачу и если, всё в порядке, то жить, не обращая внимания, принимая и любя себя, такой, какая есть :)
Dmitry Искусственный Интеллект (599751) 9 лет назад
Увеличить освещённость. Убьёте сразу двух зайцев: и зрачки сузятся, и шумов на фото не будет.
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 9 лет назад
Много света - зрачки сужаются
Мало света - зрачки расширябтся
Как диафрагма объектива. Так глаз устроен и тут ничего не поделать.
Все фарм. средства ради сужения или расширения зрачка к добру не приведут.

Надо что бы зрачки были уже садитесь напротив света, они сами сузятся.
Дед Оракул (87492) 9 лет назад
"Капельки" ей.. . БЛИН!
CANON! И только так!
Agent 2323 Оракул (57213) 9 лет назад
мышинный глаз получится. . .( Hi )
Источник: есть такое понятие....
Mr Shadow Просветленный (25390) 9 лет назад
Это в другую категорию. Вам к доктору... .
Заходит девушка в кабинет, там 2 мужика в белых халатах.
-Вам чего
-Мне к доктору
-Раздевайтесь
Отымели девушку и говорят: -Да, вам точно к доктору
-А вы то кто
-Да мы тут белим, красим.. .