как создать свой сайт

Сергей Кашников Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
softwox Гуру (4846) 9 лет назад
Для начала нужно изучить HTML и CSS.
J()KER Искусственный Интеллект (237896) 9 лет назад
либо онлайн конструкторы либо самому код делать
Парикмахер Мудрец (15136) 9 лет назад
Вся вёрстка начинается с HTML и CSS и изучить надо их как Отче наши -это Библия програмиста и постепенно учить JS ни один сайт без этого не обойдётся! CMS учить и на их примере делать уже професиональные сайты
Тяжелый Случай Профи (863) 9 лет назад
HTML и CSS их безусловно нужно знать, но это браузерные языки программирования. Нужно еще знать хотя бы один серверный язык, из них я бы посоветовал PHP. А потом все пойдет и будешь шлепать свои сайты)))
Источник: разум
Александра. Просветленный (46771) 9 лет назад
плати деньги и тебе сделают любой сайт