Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ЛЮБИМОГО! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Eliss Ученик (96), закрыт 13 лет назад
МЫ РАССТАЛИСЬ 4 МЕСЯЦА НАЗАД! А Я ДО СИХ ПОР ЖИВУ И ДЫШУ ИМ ОДНИМ! ЗНАЮ ЧТО НАМ НЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ!
Лучший ответ
Сара Мастер (1142) 15 лет назад
Проверяешь модераторов на бдительность? Удалят, или не удалят...
Остальные ответы
Виктория Хвостова Мастер (1306) 15 лет назад
Foerthj kdfhgb bj dhfg jhgebrt nbcv jhdfn j greh jvbn! FGYJNSGH????
Сергей Мастер (1465) 15 лет назад
и че новый язык у нас
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Здравствуй, инопланетный друг!!!
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
что куришь?, блин оставь немного!
Сладкий сон ... Мастер (1784) 15 лет назад
да я тоже так думаю! ты совершенно права !!!
Yaroslav Bogomazov Ученик (183) 7 лет назад
СПАВНЕР АДАПТИРОВАННЫЙ РґР» СЏ ОЛР РћРў НАРОДНОЙ СОЛЯНКИ И DMX 2011
(При жел ании можно адаптировать в л юбой другой мод - бл аго есть много статей на эту тему)

РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Установка:
ВНИМАНИЕ! УСТАНАВЛИВАТЬ СТРОГО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РЎРћР — ДАНИЯ РќРћР’РћР™ ИГРР«!!! Рў.Рµ. запустил Рё, нажал Рё "Новая РёРіСЂР°" - РёРіСЂР° построит СЃРІРѕР№ all.spawn, СЃРѕС… ранил РёСЃСЊ - вышл Рё, установил Рё, загрузил РёСЃСЊ. Profit!!!
Также есл и до этого был и сох ранения, можно грузить и их!
1.Кинуть папку gamedata в корень игры
2.Готово

Горячие кл авиши(нажимать в гл авном меню во время игры)
F1 - Спавн вещей носимых в инвентаре по id предмета
Пример: medkit - создаст аптечку в инвентаре. Через запятую можно указать кол ичество -
(medkit, 10 - создаст 10 аптечек в инвентаре)
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СПАВНИТЬ ЭТИМ ОКОШКОМ НЕ НОСИМОЕ В ИНВЕНТАРЕ (НПС, Авто, Аномал ии)
ИНАЧЕ КРАШ!!!!

F2 - Анал огично по F1 тол ько Спавнить НПС и всякий другой х л ам, можно так же и предметы носимые в инвентаре.

F9 - Поиск предмета по id. Вводится id предмета, в кпк указываются координаты искомого предмета.

F10 - Удал ение предмета по id. Анал огично - вводится id (Предметы, НПС, Авто, Аномал ии и др.)

R - Покажет меню ремонта снаряжения и оружия. При нажатии разумеется, ремонтирует броню и оружие, нах одящиеся в данный момент в определ енном сл оте.

I - Показывает Расширенное Спавн-Меню с содержащим в себе список id предметов
Предметы не все!!!!Самое основное! (При жел ании так же можно добавл ять id, в файл ui_si.script в соответсвующий раздел со знаками, по анал огии с уже имеющимися id)

N - Лечит ГГ Пол ностью!

M - Дает ГГ 100к денег.

S - Р — агрузка какого-то спавн - файл Р°????

P - Укажет координаты ГГ в виде сообщения в кпк.

W - Меняет состояние погоды по id. Вводится id погоды.
Пример: default_clear

Предметы собранные в этом спаунере не все, можно еще поковырять мод на нал ичие пл юшек, уверен - найдется много нового.

ВНИМАНИЕ! Р’РЎР• МАНИПУДЯЦИИ РЎ ДАННЫМ МОДОМ Р’Р « ПРОВОДИТЕ РќРђ РЎР’РћР™ РЎРўР РђРҐ И РИСК!!!!

Адаптировал NewChok.
ЗОЯ САФАРОВНА Профи (843) 4 года назад
Фи́шинг (англ. phishing от fishing «рыбная ловля, выуживание» [1]) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков или внутри социальных сетей. В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. После того как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести на поддельной странице свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту, что позволяет мошенникам получить доступ к аккаунтам и банковским счетам.