Если есть владельцы этой игры именно на PS3 - подскажите, можно ли играть в нее вдвоем на одной консоле? и как Вам вообще игра - стоит того, чтобы ее купить для игры вдвоем?
И второй вопрос - есть ли смысл переплачивать за дополнение - там есть что нить интересное? Я читал офф сайт - разница только в луте и доп режиме игры - как на деле - больше ли Вам понравилось дополнение, или разницы почти нет?
Дополнение содержит еще одного перса и 5 акт разблокирует. Дорговато, но если фэн, то возьмешь) Можно до 4-х одновременно, будет 4 бара с каждой стороны экрана
Насчет ПС3 не скажу, но покупать определнно стоит чтобы поиграть с друзьями. Сейчас как раз до 2го декабря скинули цену на дьяблу, так что не переплатишь)
В Diablo 3 можно поиграть вдвоём на одной консоли ps3, для этого нужно подключить второй геймпад к консоли, выбрать сетевую игру и можете играть вдвоём на одной консоли!