Пирсинг языка. После прокола на кончике появился зуд и жжение. Что делать?

Bekker Ученик (197), закрыт 9 лет назад
После прокола языка, через день появилось все равно что раздражение на кончике языка+зуд. Начала полоскать ротоканом и хлорогексидином. Подскажите что делать и с чем это может быть связанно? (кололи в хороших условиях, все стирильно)
Лучший ответ
Mari SV Гуру (2941) 9 лет назад
полоскать. полоскать и ещё раз полоскать. также заживляющее можно попробовать на время наносить (сидеть временно с открытым ртом минут 10-15 хотяб) . ну и скоро пройдёт.
Остальные ответы
Gwynbleidd Ученик (243) 9 лет назад
Отрежь кусок который жжется)))
Татьяна Гуру (3684) 9 лет назад
М. б. аллергия на компоненты сплава.
Лариса Клубникина Гуру (3596) 9 лет назад
Не было заботы-купила баба порося!
Ирина Журавлева Гуру (3517) 9 лет назад
Если в месте прокола-то это нормально, ибо организм отвергает неизвестный ему субъект, промывать хлоргексидином несколько раз в день и попробуйте мазь "Левомеколь".