можно ли устроиться на работу в Ржд после 2-х судимостей если нет то почему?

Олег Знаток (394), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115497) 9 лет назад
нет, из-за двух судимостей вас не в одну приличную фирму не возьмут, тем более в государственную
Остальные ответы
epigraff Знаток (467) 9 лет назад
нет. не возьмут. причину ты указал в вопросе
Di-man Оракул (75042) 9 лет назад
знаю некоторых знакомых, с судимостью работают в РЖД.
Александр Иванов Мастер (2023) 9 лет назад
Да там и без судимости не возьмут. Неважно судим или нет решает только одно - блат и связи.
marg12 Оракул (54126) 9 лет назад
подработка по поиску клиентов не выходя из дома: www.workle.ru/lp/main?code=335C5F36