10 лет назад
от

Тик-так, ходики, Пролетают годики, Жизнь не сахар и не мёд, Никто замуж не берёт (+)

время одинаково беспощадно и к мужчинам, и к женщинам?:)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да, но дело не в возрасте, те кто никому не нужен в 45, был также и ненужен в 20

Ко Мне оно благосклонно, пока Я молодой...

к Ж более беспощадно. признаю

Время одинаково для всех, только вот все тратят его по-разному.
По сути, дело не во времени, а в каждом, человеке.

Время не беспощадно, оно идет, потому что так устроен мир. Мы все живем в одном и том же отрезке времени, но одни его используют, а другие ноют. Никто не рождается сразу старым. Напротив все с нуля начинают.