пойдёт ли Far cry 4 на видеокарте Nvidia geforce 9800 gt 2.8 ггц 4гб опертивки

Максим Гаркуша Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Может если обновить драйвера, а драйвера у меня старенькие)) )
Дополнен 9 лет назад
это Mail моего папы, на свой лень переключатся) )
Дополнен 9 лет назад
скачал репак от механиков
Голосование за лучший ответ
АУЕ ХЗ Профи (607) 9 лет назад
Да, должно.
Максим ГаркушаУченик (214) 9 лет назад
чёрный экран))) )
АУЕ ХЗ Профи (607) Значит не судьба
Руська Андронов Просветленный (34774) 9 лет назад
i7 4770k, gtx 780 ti и 16 гб оперативы, стабильно тянет только на очень высоких, после снижается фпс (особенно в режиме настроек от NVidia). Выводы делай сам
DimaShark Просветленный (41689) 9 лет назад
нет она не потдерживает DirectX 11
Максим ГаркушаУченик (214) 9 лет назад
Ну это я и так знаю, но как минимум нужен DirectX 10 а у меня он поддерживается (сам не знаю как! )
DimaShark Просветленный (41689) Far cry 4 требует видеокарту потдерживающую DX11, а не 10, вот и не пойдет на этой карте
Mister Moonlight Знаток (325) 9 лет назад
Нет. Ваша видеокарта не поддерживает Direct X11.
Максим ГаркушаУченик (214) 9 лет назад
Ну это я и так знаю, но как минимум нужен DirectX 10 а у меня он поддерживается (сам не знаю как! )
Mister Moonlight Знаток (325) Почитайте системные требования к игре. Нужен именно 11.С меньшим игры обычно просто ничего кроме чёрного экрана не показывают.