Влечет ли нарушения правил дд но оплата штрафов, лишения прав?

Катя Ростик Знаток (331), закрыт 8 лет назад
Если я нарушаю правила дорожного движения (незначительные) и парковки, мне приходят штрафы и я их плачу... (уже в третий раз) , меня могут лишить прав или это может длится бесконечно? прошу адекватный ответ.
Лучший ответ
prizrak Ученик (155) 9 лет назад
Ну во первых незначительных пдд нет, они или есть или их нет, во вторых есть простые парковки ну это на дороге проезжей части, есть охраняемые а есть те парковки если ты не президент то стоять там не можеш)))) , вот со второй и третий могут рубануть а с простых нет, ты просто штрафы платиш