Сколько длится курс в универе???
Расскажите плиззз сколько длится один курс в универе, и сколько каникулы( какие бывают и с какого числа по какое)
У нас в универе (СПБГУЭиФ) учеба с 1 сентября где-то до 28 декабря, потом пара недель отдыха и зимняя сессия. После сессии неделя отдыха и начинается второй семестр. Летняя сессия длится где-то до 20х чисел июня.
с 1 сентября и по окончание весенний сессии - это примерно конец июня-зависит от расписания